понедельник, 3 сентября 2007 г.

Отношения... Что же такое?

Почему? Почему многие люди не хотят признавать своих ошибок? Ведь на ошибках учатся, но не только на чужих, но и на своих надо! Был не давно случай со мной и этот случай один из многих подобных, которые происходят со мной и со всеми окружающими.

А не хотят признавать из-за несколько причин. Ну, во-первых - это возраст! Если два человека спорили между собой и один из них значительно старше другого, то здесь играет фактор гордости. Ну кому приятно, что ему утёр нос "щенок"?

Второе, что приходит в голову - даже не признаёт человек свою неправоту и будет спорить до посинения. Ему хоть докажи обратное триста раз и приведи кучу доводов - не поверит :( . Вот такие мы люди....



Нет! Это не мечта о идеальном обществе, просто обидно, что мы сами себя ухудшаем с каждым днём. Зачем только!? А раньше, хоть многие и говорят, что раньше было всё так же и не в коем случае не лучше, чем сейчас, было по другому. Старшие товарищи были рады совету молодого, подрастающего поколения. Молодняк прислушивался к наказаниям старшего поколения. И всё было в гармонии. Правда не совсем, чтоб ангелы, но всё же.

И этот блог! Как он стал меня раздражать... С одной стороны я его сделал, что бы делиться мыслями, а получается, что его никто не читает. Вот и дошли до поколения психов, которые сами себе пишут.

Надеюсь всё измениться в лучшую сторону. Как на блоге, так и на и в мире вообще, хотя вторая мечта, боюсь, останется только мечтой и не чем более.

Комментариев нет: